ТОП-5 ювелирных трендов 2020

Маленькие девочки хвастаются модными платьицами, а самодостаточный, взрослые женщины - драгоценностями. 

Мы изучили новые коллекции мировых ювелирных домов такие как: Graff, Dior, Pomellato, Tiffany, Mikimoto, Margot Mckinney, Lydia Courteille и вывели 5 главных трендов этого года.

1 Totally blue

Классический синий назван главным цветом 2020 года, поэтому нас совсем не удивило, что минералы синего оттенка сейчас особенно востребованы, а именно: сапфир, синий кианит, иолит. 

2 Удлиненные серьги
Хотите выгодный акцент? Удлиненный серьги - ваше решение! Утонченность шеи, женственность и праздничный образ - это все создают удлиненные серьги. 

3 Жемчуг

Эталон элегантности, минерал женственности все это ни раз говорили о нём. В свою очередь, мы можем это лишь ежедневно доказывать, одевая на себя нежные украшения с жемчужинами. Но изюминка жемчуга 2020 в неправильной форме, так сказать, ценится природная неидеальность.

4 Массивные кольца

Относительно новый тренд на большие камни. Скромный минимализм уходит на второй план. Если у вас есть большие “праздничные” камни, не стесняйтесь их носить ежедневно. Сейчас это модно!

5 Больше цвета, ярче краски!

Ювелиры всегда любят создавать пестрые, яркие украшения. Контрастные цвета, обильная инкрустация, цветные вставки - вот эти украшения особенно приятно одевать в теплую и солнечную погоду, несмотря ни на что!

Теперь вы знаете, какие украшения в тренде. Но помните ваша красота затмит любой идеальный кристалл! Истинная красота человека исходит изнутри из твердости духа, чистоты намерений и цвета настроения.