Сияйте в рубиновых лучах – получайте скидки на украшения с индийскими и африканскими минералами!

Эти камни невозможно обделить вниманием, они притягивают к себе глубоким мер-цанием самой яркой палитры – от насыщенно-розового до фиолетово-красного. Именно рубин – талисман июля – привлечет к вам море положительной энергии, особенно если вы родились под созвездием Рака или Льва 

Чтобы эти украшения радовали вас в самый разгар лета, мы делаем скидки на все коллекции рубинов, представленных на сайте.
Переходите на коллекции с украшениями и выбирайте подарок себе любимой или близким людям! Акция действует только на период 01 – 31 июля 2020 г.

Смотреть коллекцию индийских рубинов
Смотреть коллекцию РОЯЛ рубинов
Смотреть всю коллекцию

Рубины, представленные в ювелирном магазине Бутик-ТВ, добываются на тер-ритории Индии и Мозамбика. Минералы с Азии считаются наиболее ценными. В древности их нарекли «царями» среди драгоценностей, считая оберегами от дурных снов и талисманами от злых духов.
Африканское месторождение Монтепьез отличается очень качественными об-разцами рубина, чистыми от природы. Минералы не проходят дополнительной обработки, кроме огранки, так как вообще не нуждаются в облагораживании. Ча-ще всего рубины из этого региона с очень красивым малиновым оттенком. Добы-вают камни местные жители, которые работают на шахтах. Эксперты гово-рят о том, что если добыча будет осуществляться такими же темпами, как сейчас, вскоре месторождение будет исчерпано, и это приведет к стремитель-ному росту цен на африканские РОЯЛ рубины.